• INMONIVAL TERUEL
  • C/ Nueva, 24, Bajo
  • 44001 Teruel (Teruel)
  • 978601339
  • Contato
Pesquisa avançada
Moradia isolada em Teruel, Castralvo, venda

Moradia isolada em Teruel, Castralvo, venda

Nº de referência: CHA1189

€245.000 (-2%)

Preço: €240.000

  • Área útil 192 m²
  • Terreno 1383 m²
  • Quartos 5
  • Casas de banho 3
-2%

• Região: Castralvo
  • Quartos: 5
  • Casas de banho: 3
  • Área útil: 192 m²
  • Área construida: 203 m²
  • Terreno: 1383 m²
  • Tipo de construção: Usado
  • Certificação energética (consumo):
  • Certificação energética (emisiones):

Extras

  • Piso: Térreo
  • Exterior: Sim
  • Ano de construção: 2008
  • Cozinha: Independente - 11m² - Com eletrodomésticos
  • Tamanho sala de estar: 22 m²

Mais informação

Preencha este formulário se deseja saber mais informação.

Se prefere pode ligar no:

978601339

mais

Certificação energética

Certificação energética: TA TA
  • INMONIVAL TERUEL
  • C/ Nueva, 24, Bajo
  • 44001 Teruel (Teruel)
  • 978601339
  • mais
  • 978601339

© INMONIVAL TERUEL 2026

Avisos legais