Moradia isolada em Teruel, Castralvo, venda
Nº de referência: CHA1189
€245.000 (-2%)
Preço: €240.000
- Área útil 192 m²
- Terreno 1383 m²
- Quartos 5
- Casas de banho 3
Detalles
- Tipo de imóvel: Moradia isolada
- Tipo de transação: Venda
- Provincia: Teruel
- Município: Teruel
- Região: Castralvo
- Quartos: 5
- Casas de banho: 3
- Área útil: 192 m²
- Área construida: 203 m²
- Terreno: 1383 m²
- Tipo de construção: Usado
- Certificação energética (consumo):
- Certificação energética (emisiones):
Extras
- Piso: Térreo
- Exterior: Sim
- Ano de construção: 2008
- Cozinha: Independente - 11m² - Com eletrodomésticos
- Tamanho sala de estar: 22 m²
Mais informação
Preencha este formulário se deseja saber mais informação.
Se prefere pode ligar no:
978601339
maisCertificação energética
Certificação energética: TA TA
Simulador de Hipotecas